Звенигородский финансово-экономический колледж

Под таким названием сегодня в Финансовом университете состоялась Ярмарка вакансий. Это открытая площадка, где были работодатели, студенты и выпускники в одном карьерном пространстве, в котором была возможность знакомиться с работодателями, подать свое резюме для прохождения практики или стажировки, найти место работы, получить карьерную консультацию и др. Студенты Звенигородского филиала Финуниверситета побывали на этом мероприятии. И вот, что они рассказали:

Михайлова Татьяна, группа 31: Сегодня мы побывали на карьерном марафоне, который проводил Финансовый университет, узнали много полезной информации от руководителей организаций, поучаствовали в различных интересных конкурсах, получили призы и много положительных эмоций!

Кудряшова Алина, группа 31: Сегодня с ребятами мы были на ярмарке вакансий "Карьера PRO". В ней участвовало много работодателей: ФНС России, Федеральное казначейство, Правительство Москвы, банк ВТБ, аудиторская компания «ДРТ» и многие другие организации. Я много узнала о перспективах после колледжа, наметила пару компаний для стажировки и начального старта развития своей карьеры. А еще мы успели поучаствовать в своеобразном квесте, ходили по определенным пунктам работодателей, выполняли их задания, получали призы и наклейки, чтобы полностью собрать маршрут.

Казарова Лиана, группа 34: Сегодня мы посетили ярмарку вакансий, прошли квест, вследствие чего знакомились с учреждениями различных сфер. С каждой организацией было интересно контактировать, так как мы проходили различные интерактивные тесты, за которые получали призы. Такой формат ярмарки нам очень понравился, потому что она совмещает в себе приятное с полезным в виде возможности получить практику в различных организациях и заработать небольшие подарки.